Close
Nomos Lambda: часовой фен-шуй в стиле Бонда

Nomos Lambda: часовой фен-шуй в стиле Бонда [видео]

Nomos Lambda — не просто одна из лучших моделей в своем роде, в этих часах абсолютно неповторимым образом соседствуют строгая немецкая геометрия каждого отдельного элемента циферблата с по-восточному глубокими лаконичностью и совершенством общего их дизайна. Если говорить о фен-шуе в часовом деле, то Nomos Lambda — это один из примеров, с которого действительно стоило бы начинать такой разговор.

 

Lambda — наручные часы современного мужчины. Они выполнены в корпусе, достаточно тонком, чтобы он комфортно размещался под манжетой рубашки, но в меру широком, чтобы на мужском запястье часы выглядели безусловно мужскими.

Nomos Lambda: часовой фен-шуй в стиле Бонда

Притом с той долей уверенности, которая ассоциироваться может только с эталонными представителями сильного пола уровня Джеймса Бонда в исполнения Шона Коннери из тех времен, когда элегантному и мужественному человеку дела было откровенно скучно в окружении смокингов и коктейлей.

В основе Nomos Lambda — собственный часовой механизм марки Nomos, простой, но технически чрезвычайно изящный. Что касается цены модели, то она тоже уровня Nomos — в пределах $15000, и разом расставляет все акценты.

[vsw id=»-kcy3Zowamw» source=»youtube» width=»600″ height=»330″ autoplay=»no»]