Close
Что носит Супермен и Ведьмак: в стиле Генри Кавилла

Что носит Супермен и Ведьмак: в стиле Генри Кавилла

Британский актер, известный своей ролью Супермена, а с недавних пор — еще и Ведьмака, имеет множество поклонников. Генри Кавилл, а речь именно о нем, умеет впечатлять зрителей и зрительниц и своей актерской игрой, и мускулистой фигурой, и просто тем, что сегодня принято называть стилем.

Генри Кавилл — мощный британский Ведьмак

Самой известной ролью Генри Кавилла, как мы знаем, достаточно долго оставалась роль Супермена в фильмах DC Comics. Поэтому заявление актера о том, что он сыграет главную роль в будущем тогда еще сериале Netflix «Ведьмак» вызвало в Сети заметный резонанс.

Притом, мягко говоря, не все комментарии публики были одобрительными, а давние поклонники творчества Анджея Сапковского были вообще возмущены до предела. Мускулистый мужчина с модельной внешностью выглядел, по мнению многих, слишком излишне нереально, чтобы достойно сыграть Геральта из Ривии.

Однако после первого сезона лично Анджей Сапковский — автор книги, на которой этот сериал основан — заявил, что Генри с этой ролью справился на «отлично». И, что характерно, мнение автора разделили многие зрители.

Генри Кавилл в начале своей творческой карьеры активно подрабатывал моделью, поэтому, что такое хорошая форма, он знает, поддерживать её привык и у него это тоже неплохо получается. И хотя актер много раз демонстрировал в кадре свою безупречную фигуру, но на этапе подготовки к роли Ведьмака он все-таки решил подкачаться более основательно.

Спортивная элегантность по Генри Кавиллу

Что носит Супермен и Ведьмак: в стиле Генри Кавилла
Фото профиля henrycavill

По словам самого Генри, тренируется он обычно в майке и надевает на голову свой самый любимый аксессуар — кепку. А вне спортзала Кавилл больше любит чиносы с рубашками, и, к слову, последние почти всегда носит, расстегнув верхние две пуговицы.

Что же касается обуви, то он, как правило, предпочитает классическую повседневную — обычные и спортивные туфли и, конечно же кроссовки — https://hit-obuvi.com.ua/muzhskaya-obuv. Свой стиль Генри дополняет обычным наручными часами или смарт-часами на кожаном браслете и обязательно в цвет обуви! К слову, подобную комбинацию, но только с кроссовками, часто выбирает и другой не менее известный британец — Дэвид Бекхэм.

https://www.instagram.com/p/Bjvtpi3F6oJ/

Элегантный, почти как … Джеймс Бонд

На важные мероприятия Генри Кавилл часто надевает смокинг в стиле Джеймса Бонда. И, как несколько раз отмечал актер в своих интервью, такой костюм выглядит чрезвычайно элегантно, но нужно уметь его носить, чтобы не совершать ошибок.

Потому Генри всячески старается соблюдать все правила, главное из которых — смокинг в обязательном порядке должен сочетаться с элегантными мужскими туфлями из натуральной кожи с лаковым покрытием. И, между прочим, не далее как в 2006 году Генри Кавилл подавал заявку и на роль Джеймса Бонда. Но по итогам кастинга  тогда роль досталась Дэниелу Крейгу. Netflix-овскму Ведьмаку также не удалось сыграть Кристиана Грея и Эдварда из «Сумерек».

Что носит Супермен и Ведьмак: в стиле Генри Кавилла
Фото профиля henrycavill

Вот такой он, стиль Генри Кавилла, хорошо одетого мужчины, который очевидно умеет подчеркнуть достоинства фигуры своим нарядом. А с другой стороны Генри весьма нечасто выбирает смелые модные решения, хотя, как мы все теперь знаем, даже в кожаных штанах он умеет выглядеть очень мужественно. По материалам: https://hit-obuvi.com.ua/

[irp]