Close
Новые Geophysic и другие новинки Jaeger-LeCoultre на выставке SIHH [видео]

Новые Geophysic и другие новинки Jaeger-LeCoultre на выставке SIHH [видео]

Коллекция Geophysic, выпуск которой Jaeger-LeCoultre начала с осени прошлого года, призвана продемонстрировать поклонникам марки в первую очередь оригинальное сочетание перспективных технологических наработок часовщиков с новыми «нео-винтажными» находками дизайнеров.

 

К примеру, первые две модели серии Geophysic оснащены инновационным балансом Gyrolab, на точности работы которого основывается функция «мертвой секунды» — механический изыск, с которым секундная стрелка часов всегда движется от одного маркера циферблата до другого с шагом ровно в 1 секунду, без каких-либо «допусков», как у других часов. А в модели Universal Time в дополнение к этому решению представлена также функция мирового времени.

Более того, специально для Geophysic марка Jaeger-LeCoultre разработала особый часовой механизм, получивший обозначение 770, которому суждено стать новой основой этой коллекции.

Немного более наглядно о новых Geophysic, а также о новинках других коллекций Jaeger-LeCoultre в видеоматериале, представленном маркой по итогам выставки SIHH-2016:

[vsw id=»KNEEFy7WtNw» source=»youtube» width=»600″ height=»320″ autoplay=»no»]