Close
Momento Fendi Bugs - для молодых и урбанизированных [видео]

Momento Fendi Bugs — для молодых и урбанизированных [видео]

Модный итальянский бренд Fendi продолжает веселые эксперименты с дизайном своих часов. Притом, судя по новой коллекции Bug capsule, креатива у тамошних дизайнеров хоть отбавляй.

 

В дополнение к недавно выпущенной линейке пушисто-глазастых рюкзаков Bag Bugs на днях компания презентовала еще и новенькие наручные часики Momento Fendi Bugs, с не менее гламурными мордочками-циферблатами и «глазками».

Коллекция состоит из пяти моделей, отличающихся цветом, материалами и комплектацией. В «глазках» новых Momento Fendi Bugs крутятся стрелки субциферблатов хронографа, а у одной из моделей они даже «подведены» маленькими бриллиантами. А всякий раз, когда минутная и секундная стрелка встречаются, они образуют на циферблате фирменное лого бренда Fendi.

Как отмечают авторы этой дизайнерской прелести, Momento Fendi «ориентированы на молодого, урбанизированного клиента, обладающего тонким вкусом и демонстрируют умение нашего бренда привносить наши визуальные концепты в часовое дело».

Momento Fendi поставляются с черными ремешками из простой телячьей кожи, либо с браслетами из полированной нержавеющей стали.

[vsw id=»wAwwWybpqi8″ source=»youtube» width=»600″ height=»330″ autoplay=»no»]