Close
HAUTLENCE Vortex - техношоу на запястье [видео]

HAUTLENCE Vortex — техношоу на запястье [видео]

Первые HL2, которые HAUTLENCE показала миру несколько лет назад, до сих пор считаются одними из самых впечатляющих наручных часов. На самом деле такое сочетание современных часовых технологий и чрезвычайно дерзкого внешнего исполнения просто не может не впечатлять.

 

Ритмично переключающиеся часы на настоящей цепи, минутный ретроград в техностиле и особенно вращающийся внутри механизма мост удивят даже самого искушенного зрителя.

И вот совсем недавно марка HAUTLENCE выпустила новую интерпретацию этого часового шедевра. Модель получила наименование Vortex. В ее основе — еще более сложная версия оригинального механизма HL2, который теперь вращается сразу на 90 градусов. Такое решение позволило специалистам HAUTLENCE несколько видоизменить форму и размеры корпуса часов, благодаря чему они они стали еще комфортнее, в том числе и для людей с неширокими запястьями.

В новых Vortex от HAUTLENCE механизм спуска расположен в передней части корпуса, так что счастливый обладатель этих уникальных часов всегда может полюбоваться этим неповторимым представлением, которое непрерывно демонстрируется на его запястье.

HAUTLENCE Vortex выпущены ограниченной серией в 88 экземпляров: